William THORNLEY - 1857-1935

Lot 24
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

William THORNLEY - 1857-1935

VENISE, SOLEIL COUCHANT - VENISE, SOLEIL LEVANT Aquarelles, signées en bas à gauche en pendant. 23 x 33
Mes ordres d'achat