Eugène Antoine AIZELIN - 1821-1902

Lot 20
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
NYSSIA AU BAIN Ancienne épreuve en bronze à patine dorée, signé. Éditeurs Gautier & Albinet. Porte le n° 1544 au revers. Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat