Louis-Eugène LAMBERT - 1825-1900

Lot 18
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 300 EUR

LES FABLES DE LA FONTAINE Suite de seize dessins plume, encre de Chine, lavis, mine de plomb et aquarelle blanche, signés. 23 x 14
Mes ordres d'achat