Aimé-Jules DALOU - 1838-1902

Lot 16
3 000 - 4 000 EUR

Aimé-Jules DALOU - 1838-1902

LAVOISIER, CHIMISTE (1743-1794) Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun clair nuancé vert et rouge, signée. Marque et cachet du fondeur «Susse Frères éditeurs Paris». Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat