Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Lot 13
3 000 - 4 000 EUR

Emmanuel FREMIET - 1824-1910

DU GUESCLIN, 1902 Ancienne épreuve en bronze à patine dorée signée et titrée. Marque du fondeur «F. BARBEDIENNE». Haut.: 67 cm
Mes ordres d'achat