Albert DUPRAT - 1882-1874

Lot 12
2 500 - 3 000 EUR

Albert DUPRAT - 1882-1874

VENISE, LE GRAND CANAL Huile sur panneau, signée en bas à droite. 48 x 61
Mes ordres d'achat