Antoine Louis BARYE - 1796-1875

Lot 7
6 000 - 8 000 EUR

CHEVAL TRUC n° 4 ANTÉRIEUR GAUCHE LEVÉ Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine vert nuancé brun, signée. Marque du fondeur «F. BARBEDIENNE Fondeur». Vers 1890. Haut.: 12,5 cm - Long.: 12,5 cm Prof.: 5 cm
Mes ordres d'achat