Antoine Louis BARYE - 1796-1875

Lot 5
1 200 - 1 500 EUR

LION COUCHÉ Crayon noir sur papier, signé du cachet. 8 x 11 Provenance: Collection du Comte Armand Doria, n° 631. Exposition: Delacroix, ses maîtres, ses amis et ses élèves, Bordeaux, Galerie des Beaux-Arts, 1963.
Mes ordres d'achat