Paul DUBOIS - 1827-1905

Lot 3
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Paul DUBOIS - 1827-1905
LE CHANTEUR FLORENTIN, 1865 Épreuve en bronze à patine brune, signée et datée. Fonte d'édition, marque du fondeur «E. BARBEDIENNE fondeur», cachet de réduction mécanique COLLAS. Fin du XIXe siècle. Haut.: 115 cm
Mes ordres d'achat