Abel TRUCHET - 1857-1918

Lot 2
4 000 - 5 000 EUR

Abel TRUCHET - 1857-1918

ÉLÉGANTE DANS UN PARC Huile sur toile, signée en bas à gauche. 51 x 62
Mes ordres d'achat