Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 1
9 000 - 10 000 EUR
Résultat : 11 100 EUR

PARIS, LA PLACE DE LA RÉPUBLIQUE SOUS LA NEIGE Gouache, signée en bas à gauche. 18 x 31,5
Mes ordres d'achat