COLLIER DE PERLES DE CULTURE en chute, fermoir... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
COLLIER DE PERLES DE CULTURE en chute, fermoir en or blanc sertie de quatre petits brillants taille ancienne. Long.: 43 cm - Diam.: 5 à 8 mm
Mes ordres d'achat