BAGUE en platine sertie d'un brillant Fancy... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 63 500EUR
BAGUE en platine sertie d'un brillant Fancy yellow taille ancienne de 8,79 carats entouré de quatre petits brillants taille ancienne dans les angles et de vingt roses, l'anneau agrémenté de six petits brillants taille ancienne. Couleur: Jaune clair Pureté: VS2 Un certificat du LFG sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat