BRACELET constitué de sept visages de femme... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères
BRACELET constitué de sept visages de femme à l'antique en haut-relief en médaillon en stéatite sculptée, monture en or jaune. Époque Napoléon III. Long.: 16 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.