BROCHE en or jaune agrémentée d'une miniature... - Lot 22 - Eric Pillon Enchères
BROCHE en or jaune agrémentée d'une miniature sur ivoire entourée de roses serties argent sur fond émaillé vert. XIXe siècle. Poids brut: 9,2 g - Haut.: 2,8 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.