Lot n° 21
Estimation :
220 - 250
Résultat
: 220EUR
PENDENTIF MÉDAILLON en or jaune à décor double... - Lot 21 - Eric Pillon Enchères
PENDENTIF MÉDAILLON en or jaune à décor double face de monogramme AR en roses serties argent sur fond rayé niellé. Époque Napoléon III. Poids brut: 14 g Dim. sans la bélière: 2,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat