MONTRE DE COL SUISSE en or d'époque Louis-Philippe... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
MONTRE DE COL SUISSE en or d'époque Louis-Philippe à décor émaillé fleur et noir et doré de fleurs et rinceaux. Signée A. GALAY. Fonctionne. (Choc à l'émail). Diam.: 2,5 cm - Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat