CHAÎNE DE MONTRE en maille, en or jaune agrémentée... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
CHAÎNE DE MONTRE en maille, en or jaune agrémentée d'un médaillon serti d'une calcédoine gravée en intaille des initiales LT. Poids brut: 52 g - Long.: 40 cm
Mes ordres d'achat