MONTRE DE GOUSSET en or d'époque XIXe siècle... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE GOUSSET en or d'époque XIXe siècle à décor d'écusson tenu par des licornes sur fond guilloché. Mouvement à cylindre huit trous en rubis. Diam.: 4,3 cm - Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat