MONTRE DE GOUSSET en or 18 carats à remontoir vers 1900 à décor de monogramme et de rinceaux sur fond guilloché, cadran avec trotteuse et guichet pour les quantièmes et les jours de la semaine. Diam.: 4,8 cm - Poids brut: 95 g
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.