G & B

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
G & B
MONTRE DE GOUSSET en or 18 carats à remontoir vers 1900 à décor de monogramme et de rinceaux sur fond guilloché, cadran avec trotteuse et guichet pour les quantièmes et les jours de la semaine. Diam.: 4,8 cm - Poids brut: 95 g
Mes ordres d'achat