JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON, fin du XIXe siècle
PLAT en porcelaine à décor Imari en réserve de paysage avec pins, rochers, pagode et cours d'eau entouré de fleurs. Diam.: 45,5 cm
Mes ordres d'achat