JAPON, IMARI, fin du XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PLAT ROND en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de bambous, pins et cerisiers sur le bassin et de barrières, chiens et cerisiers sur l'aile. Diam.: 42 cm
Mes ordres d'achat