JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
JAPON, fin du XIXe siècle
SATSUMA PETIT VASE en faïence à décor en réserve de personnages et rehauts de dorures. Haut.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat