CHINE, NANKIN, fin du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine à deux anses en forme de chien à décor polychrome tournant et en relief de guerriers. (Égrenures). Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat