CHINE, canton, fin du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, papillons et fleurs sur fond céladon. (Petites égrenures). Diam.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat