CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle
VASE en porcelaine à décor émaillé de dragons, fleurs, fruits et papillons. (Monté en lampe à pétrole avec monture en laiton)
Mes ordres d'achat