CHINE, époque Transition (1644-1662)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
VASE en porcelaine à décor sancai rouge, vert et jaune de lambrequins et frises de chrysanthèmes et lotus. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat