CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor de la Famille Rose de fleurs. (Accident et restauration). Diam.: 22 cm CHINE, XIXe siècle ASSIETTE en porcelaine de Canton. Diam.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat