CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
TROIS TASSES en porcelaine à décor émaillé de la Famille Rose et doré de fleurs. Haut.: 7 et 6 cm
Mes ordres d'achat