CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
PAIRE DE VASES ROULEAUX en porcelaine à décor «mandarin» de la Famille Rose, de personnages dans des réserves lobées sur fond de croisillons. Monture en bronze d'époque Napoléon III. (Accident à un col). Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat