Paul SERUSIER - 1864-1927

Lot 49
Estimation :
30000 - 32000 EUR
Paul SERUSIER - 1864-1927
LES PEUPLIERS ET LES PINS DANS UN PRÉ Huile sur toile, signée en bas à droite. 50,5 x 72,5 L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par le Comité P. Serusier. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat