Jean PUY - 1876-1960

Lot 48
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Jean PUY - 1876-1960
LE PORT, 1914 Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 Bibliographie: cette oeuvre est reproduite au catalogue de l'oeuvre de Jean Puy par M. Fressonet Puy, page 170 n° 20027. Provenance: - Ambroise Vollard. - Oscar Guez
Mes ordres d'achat