Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 47
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
LES DEUX JEUNES FILLES, PARIS 1950 Dessin au fusain et à la mine de plomb, signé, daté et situé en bas à droite. 25 x 34
Mes ordres d'achat