Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 43
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
LA PLAGE DE CANNES Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 18 x 27
Mes ordres d'achat