Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
ENVIRONS D'ÉTAMPES Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 29 x 43 Exposition: Galerie Druet. Bibliographie: a pris place dans les archives de Mme Denise Bazetoux pour le tome IV du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat