Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 38
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Louis VALTAT - 1869-1952
POMMES ET PÊCHES Huile sur toile, signée du monogramme en bas à droite. 25,5 x 35,5 Provenance: vente Versailles, Me Blache, 18 mars 1973
Mes ordres d'achat