Gustave LOISEAU - 1865-1935

Lot 32
Estimation :
30000 - 32000 EUR
Gustave LOISEAU - 1865-1935
DIEPPE, L'AVANT PORT, vers 1903 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 Sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par M. Didier Imbert. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat