Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU - 1864-1930

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BRETAGNE, PAYSANNE PRÈS DU PUIS Huile sur toile, signée en bas à gauche. 25 x 32 Sera inclus au tome II du catalogue raisonné en préparation par M. Antoine Lorentin
Mes ordres d'achat