Charles CAMOIN - 1879-1963

Lot 29
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Charles CAMOIN - 1879-1963
GRAND VASE DE ROSES Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 Cette oeuvre a pris place dans les archives Camoin et sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Charles Camoin actuellement en préparation
Mes ordres d'achat