Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 28
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
RUE DE VILLAGE EN ANJOU, vers 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 Cette oeuvre sera incluse au tome II du catalogue raisonné en préparation de Mme Denise Bazetoux. Un certificat de Mme Bazetoux sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat