Félix ZIEM - 1821-1911

Lot 20
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Félix ZIEM - 1821-1911
VENISE, LE BASSIN VU DU QUAI DES ESCLAVONS Huile sur panneau, signée en bas à droite. 37,5 x 46 Bibliographie: Anne Burdin Hellebranth, Félix Ziem 1821-1911, catalogue raisonné Tome 1, n° 340 page 141
Mes ordres d'achat