Jules VEYRASSAT - 1828-1893

Lot 13
Estimation :
700 - 800 EUR
Jules VEYRASSAT - 1828-1893
BORD DE RIVIÈRE, 1880 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 21,5 x 27
Mes ordres d'achat