Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU - 1855-1931

Lot 4
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LE JEUNE CUISINIER Huile sur cuivre, signée en bas à droite. 40,5 x 32,5
Mes ordres d'achat