Luis JIMENEZ Y ARANDA - 1845-1928

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PONTOISE, FILLETTES CONVERSANT SUR LE CHEMIN, 1913 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite. 68 x 50
Mes ordres d'achat