Lot 192
60 - 80 EUR
Résultat : 35 EUR

Machine à coudre d’enfant d’époque XIX siècle, en fonte à décor de rinceaux dorés fleuris.
On y joint : un fer à repasser de poupée en fonte. XIX siècle.
Un soufflet de poupée et un dépliant dans une monture en laiton « souvenir de l’exposition coloniale
Mes ordres d'achat