1) Jean-Baptiste COLBERT. Testament politique.... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
1) Jean-Baptiste COLBERT. Testament politique. La Haye, Henry van Bulderen, 1695. In-12 basane dos à nerfs orné (usures mors et coins) 2) Abbé de CHOISY. Mémoires pour servir à l'histoire de Louis XIV. Utrecht, Wan-de-Vater, 1747. In-12 basane dos à nerfs orné (coins, mors et coiffes usés)
Mes ordres d'achat