Jean-Louis de L'ASSOMPTION

Lot 29
Estimation :
50 - 70 EUR
Jean-Louis de L'ASSOMPTION
Iter trihebdomadale animae per hujus vitae desertum ad aeternitatem proficiscentis. Chez Adam Berg, 1634. In-8 rel velin à la Bradel, tranche mouchetée (reliure postérieure). On y joint: L'office de la quinzaine de Pâques suivant le nouveau bréviaire de Paris et de Rome. Tours, chez Mame et Cie, 1842. In-12 basane dos orné, pièce de titre maroquin rouge
Mes ordres d'achat