L'office de l'Eglise et de la Vierge en latin... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
L'office de l'Eglise et de la Vierge en latin et en françois avec les hymnes traduites en vers. 26ème édition. Paris, Le Petit, 1676. In-8 maroquin rouge, dos à nerfs orné, reliure à la du Seuil, tranche dorée. Faux-titre gravé, et 5 planches au burin par N. poilly d'après Morin
Mes ordres d'achat