Jean-François SARASIN

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-François SARASIN
Oeuvres. Paris, Thomas Jolly, 1663. 2 tomes en un vol. in-12 veau dos à nerfs orné, roueltte intérieure, tranche rouge. Portrait frontispice par R. Lochon. Ex-libris Marquis de Massol (usures coins et coiffes)
Mes ordres d'achat