École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PORTRAIT DE GENTILHOMME AU BICORNE Huile sur toile. 64 x 54 cm Cadre en bois doré et sculpté d'époque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat